About Me

Стало известно о реакции Путина на попытку атаки БПЛА на Кремль

Песков: Путин всегда ведет себя спокойно в экстремальных ситуациях.
 Президент России Владимир Путин никогда не теряет самообладания в экстремальных ситуациях. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о реакции главы государства на атаку на Кремль. Его слова приводит РИА Новости. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В нестандартной обстановке Путин ведет себя собранно и спокойно, четко отдавая команды, пояснил пресс-секретарь. «Поэтому в этом плане ничего нового не произошло», — подчеркнул представитель Кремля.

Также во время общения с журналистами Песков заявил о необходимости тщательно расследовать атаку на резиденцию президента. Он не назвал сроков расследования, указав, что это является прерогативой Следственного комитета.

Об атаке беспилотников на Кремль стало известно в среду, 3 мая. Президент России во время атаки находился в Ново-Огарево и не пострадал. По словам Пескова, атака не повлияет на проведение парада на 78-ю годовщину победы и Великой Отечественной войне. СК России квалифицировал случившееся как теракт.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии