About Me

Русские придут за каждым: Расплата настигла предателя Родины


В зоне проведения специальной военной операции уничтожен военнослужащий 28-й отдельной механизированной бригады ВСУ Дмитрий Авдеев. Уроженец Волгоградской области добровольно вступил в ряды вооруженных формирований киевского режима. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Известно, что Авдеев участвовал в боевых действиях против российской армии под позывным «Авдей». Ранее он входил в националистическую группировку «Юг» так называемой Украинской добровольческой армии. Это вооруженное формирование было создано под эгидой запрещенного в России террористического «Правого сектора». Место и время ликвидации предателя не уточняются, да это и неважно.

Главное, что человек, взявший в руки оружие, чтобы воевать против своей страны, уничтожен. Никакой другой участи он и не заслуживал.



В армейской среде такие персонажи, как Дмитрий Авдеев, вызывают даже больше презрения, чем иностранные наемники, приехавшие на Украину в надежде заработать деньги убийством российских солдат и мирных жителей.

Профессиональных «солдат удачи», пусть не часто, но все-таки берут в плен, рассчитывая обменять их на кого-нибудь из своих. А вот вояк вроде Авдея российские солдаты предпочитают уничтожать на месте.

Одной из приоритетных целей для российской армии и специальных служб в настоящее время являются бойцы так называемого Русского добровольческого корпуса. Именно данное формирование в начале весны этого года напало на одно из сел в Брянской области. В результате этой акции погибли двое взрослых и был ранен ребенок. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии