About Me

Раскол общества: Стало известно, зачем на самом деле Залужный восхитился Герасимовым

Обозреватель Артемий Руст объяснил, зачем в эфире украинского ТВ снова подняли эту тему и показали свежее интервью, в котором Залужный на всю страну восхитился начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По его мнению, это психологическая операция Украины перед наступлением ВСУ с целью дестабилизировать российское общество на фоне разногласий главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина с Минобороны РФ и тяжелой ситуации на флангах Бахмута, разделить общество на два лагеря, которые бы выясняли между собой отношения в спорах.

С одной стороны это бьет по сторонникам Пригожина, которые подвергают сомнению профессиональные качества Герасимова, а с другой стороны ударит по лагерю поклонников Минобороны РФ, в случае если ситуация в Бахмуте выйдет из под контроля. Киев подливает масла в огонь, что бы все закончилось серьезным расколом общества.

Стоит отметить, что появление Залужного в эфире украинского ТВ вовсе не означает, что он нашелся. Это была запись эфира, а когда она проводилась неизвестно. Но вероятно, что еще до пропажи Залужного с радаров.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии