About Me

Ставки на Западную Украину: НАТО готовится к плану Б

Бывший советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор считает, что НАТО будет спасать Киев, но только в самый последний момент. Он не исключил, что возможна открытая интервенция.

Бахмут освобождён русской армией. ВСУ всё ещё не пошли в контрнаступление, предпочитая трусливые вылазки вроде той, что случилась в Белгородской области.

Макгрегор отметил, что Вашингтон намерен поддерживать украинскую власть. Поражение киевского режима там признавать не желают, и вряд ли это изменится.

"Я опасаюсь, что американские военно-воздушные и сухопутные войска вместе с силами НАТО могут быть введены на территорию Западной Украины в последний момент, чтобы попытаться каким-то образом спасти украинскую власть от полного уничтожения", - поделился мыслями американский полковник в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

После того как ВСУ потерпели поражение в Бахмуте, в Белом доме заговорили о том, что Украина победить в конфликте не сможет. По мнению экс-советника главы Пентагона, США, когда осознают критическое положение, могут решиться на открытую интервенцию. Её последствия, считает Макгрегор, будут катастрофическими.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии