About Me

В чём точно прав Пригожин: Финт с Китаем разгадали быстрее всего

Интервью основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина вызвало противоречивые оценки среди политологов и военкоров. При этом, убеждён эксперт Андрей Перла, стоит прислушаться к мнению Пригожина относительно китайского влияния на украинский конфликт. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В своём интервью Евгений Пригожин намекнул на два варианта развития ситуации с Украиной. В частности, он откровенно констатирует: предстоит тяжёлая борьба. Однако у этой ситуации есть два развития событий. "Корейский сценарий", которого так опасается Киев и от которого отмахивается Европа, пока не рассматривается.

При этом не исключено, что конфликт может быть разрешён при участии КНР.

Этот вывод быстрее всего считывается из интервью Пригожина, пояснил политический эксперт Царьграда Андрей Перла.

"Пригожин предсказал тяжёлую войну. Точнее, он предсказал два исхода войны. Он сказал, с одной стороны, что возможен положительный результат, и положительный результат связан, по его мнению, с тем, что Китай всех усаживает за стол. Россия говорит "это моё", как он выразился, и все", - пояснил Перла.

На этом можно будет поставить точку в этом кризисе, и вот почему.

"Запад ослаб, и все вынуждены с нами согласиться. Но в этот результат он [Пригожин] не очень верит, поэтому призывает нас готовиться к тяжёлой войне. И вот тут с Пригожиным надо согласиться", - признал эксперт Царьграда.

Исходя из таких рассуждений, следует признать, что это может повлечь за собой и уже настоящую мобилизацию.

"Пригожин совершенно прав в одном: война будет долгой и тяжёлой, и нам необходима настоящая мобилизация. Вот с этой частью его выступления все патриотические наши ресурсы должны были бы согласиться. А этого, к сожалению, тоже не произошло", - посетовал Перла в эфире программы "Скрытые смыслы".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии