About Me

В Хмельницком - паника. По улицам ходят люди в костюмах радиационной защиты после прилёта по складу

 

В украинском городе Хмельницкий постепенно распространяется паника. После прилёта по складу с боеприпасами на улицах появились люди в костюмах радиационной защиты. И сказать "спасибо" за это стоит Британии. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В Хмельницком зафиксирован резкий рост радиационного фона - с 80 до 160 нанозивертов. Местные жители сообщают о людях в костюмах радиационной защиты, которые ходят по улицам с приборами.

Рост уровня радиации произошёл после удара ВС России по складу с боеприпасами в Хмельницком, где, предположительно, хранились переданные Британией снаряды с обеднённым ураном. Москва с самого начала предупреждала Лондон, что передача Украине этих снарядов будет иметь огромные негативные последствия для самой Украины, но британцы отказывались слушать Россию.

Ранее сообщалось, что всплеск радиации также зафиксировали в Польше. В городе Люблине обнаружили семикратный рост уровня висмута (продукт распада обеднённого урана). Предполагается, что после удара по Хмельницкому над городом сформировалось радиоактивное облако, которое потом понесло ветром в сторону Польши.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии