About Me

Просто шок: ВС РФ взяли в плен необычного ВСУшника, выдирал золотые зубы у убитых


В районе населенного пункта Яковлевка военнослужащие 123-й бригады Южной группировки войск ВС РФ захватили в плен очередного боевика ВСУ.


Кадры с его допроса показал Telegram-канал «Репортер Руденко». 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
При досмотре захваченного в плен боевика у него обнаружили военный билет ВСУ, в чем нет ничего удивительного, и плоскогубцы. Последняя находка удивила проводивших досмотр российских солдат, но военнопленный оказался вовсе не ремонтником или электриком. Удивление наших бойцов прошло через секунды, когда в других карманах у плененного боевика обнаружили пакетик с золотыми зубами и ювелирными украшениями.

После этих находок все стало ясно. Попавший в плен боевик ВСУ был мародером, который вырывал золотые зубы у погибших сослуживцев. Местных жителей, судя по всему, он грабил, отбирая у них ювелирные украшения. Не исключено, что преступник мог и убивать мирных жителей при отъеме у них ценностей.


Таким образом, появилось очередное подтверждение тому, что боевики ВСУ не гнушаются и совершением чисто уголовных преступлений. Очевидно, что этот боевик рассчитывал все же выжить в «мясорубке» конфликта и даже «разбогатеть», наживаясь на мародерстве. Теперь накопленное золото ему явно не потребуется.




Данная ситуация свидетельствует о весьма своеобразном морально-психологическом состоянии украинских боевиков. Теперь российским следователям предстоит узнать, к каким преступлениям уголовного характера на оккупированных ВСУ территориях был причастен данный военнопленный, так как вполне вероятно, что на его счету – не только мародерство и грабежи, но и убитые мирные жители. 


 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии