About Me

Зеленский бросил в Бахмут свой последний резерв так называемой «гвардии наступления». Воевать Украине почти нечем


Подтверждается информация о том, что украинское командование бросило в атаку на фланги в районе Артёмовска (Бахмута) подразделения так называемой «гвардии наступления» (ГН). Речь идёт о формированиях, которые в течение нескольких последних месяцев создавались из личного состава нацгвардии, нацполиции и пограничной службы Украины. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Появились кадры с личным составом ГН в районе Артёмовска. Кадры датированы 9 мая этого года. На них представлены военнослужащие бригады «Рубеж», сформированной как одна из составных частей той самой «гвардии наступа».

В качестве средства передвижения и одновременно средства огневого поражения «Рубежом» в данном случае используется гусеничный транспортёр, на котором размещена зенитная установка. Эту установку противник применяет для обстрелов позиций российских сил на флангах в районе Бахмута.

Не обошлось и для ставшей уже традиционной символики войск киевского режима – знака «балкенкройц», использовавшегося вермахтом в годы Второй мировой войны. Он нанесён на бронетехнику (можно видеть на верхнем фото).

Добавляет отсылок к войскам нацистской Германии, которые активно косплеят (пытаются копировать) войска противника, и позывные украинских военнослужащих всё той же бригады «Рубеж». Среди прочего это военнослужащий с позывным «Ариец».





Украинские медиа сообщают, что в своё время он участвовал в боях за Рубежное и Северодонецк.



Как известно, в этих боях украинские войска потерпели поражения и отступили. Но он же, как утверждается, участвовал и в наступательных боях к востоку от Харькова.

Теперь – в составе бригады под Бахмутом.

Сам украинский лидер Владимир Зеленский сообщил для "Би-Би-Си", что для контрнаступления Киеву не хватает времени – хотя сами бригады сформированы и готовы, военная помощь получена в недостаточном объеме, передает интернет-издание "Подмосковье Сегодня". 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии