About Me

Пригожин в ШОКЕ! Шойгу ответил ЧВК «Вагнер» по поводу боеприпасов!


Евгений Пригожин — в ответ тг-каналу «Наш Regnum» на вопрос о подлинности документа, опубликованного сегодня в качестве ответа МО РФ на письмо Е. Пригожина Министру обороны С. Шойгу — по поводу нехватки боеприпасов у ЧВК «Вагнер»:
«Я ничего не могу сказать по поводу подлинности этих документов. Ко мне такие документы не поступали. Если предположить, что эти документы подлинные, если они похищены из Министерства обороны, то это трагедия. Если они слиты, то это называется государственной изменой. И тогда становится понятно, по какой причине у нас много проблем на фронте.

Если взять цифры из этих документов, которые на первый взгляд могут показаться большими, и посчитать объем задач, поставленных перед ЧВК «Вагнер», то становится очевидным, что эти количества в разы меньше, чем требуется для выполнения задач».

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 



Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии