About Me

Шойгу прибыл на передовую

Сергей Шойгу прибыл с визитом в Запорожскую область.

На фоне появления сведений о том, что ВСУ готовятся организовать контрнаступление и уже собрали в районе линии боевого соприкосновения группировку войск численностью около 65 тысяч человек, министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл с личным визитом на один из пунктов управления группировки войск "Восток" на Запорожском направлении.

Инспекция российских войск на данном направлении позволяет министру обороны самостоятельно убедиться в текущей ситуации на линии боевого соприкосновения и оценить обстановку с учётом данных военных.

Несмотря на многочисленные заявления российских экспертов и военных корреспондентов о том, что ВСУ якобы ведут здесь масштабные боевые действия, в действительности ситуация является сравнительно стабильной и российские военные готовы оперативно реагировать на возникающие угрозы со стороны украинской армии.

Пока что подробности визита министра обороны РФ на передовую не озвучиваются.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии