About Me

Российские ракеты навели шороху: Кого спешно вывозят самолеты НАТО с Украины

Поляков экстренно эвакуируют с Украины после удара России. Ещё один бункер?

Польские самолёты нарастили активность перелётов в Молдавию и Германию В Сети возросшее число перелётов связывают с перевозкой раненных на Украине военных. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Во вторник по сервисам мониторинга авиаактивности отследили перелёт борта из Польши в Молдавию.

Согласно данным сервиса Flightradar24, в Кишинёв был направлен военный борт, чтобы забрать раненных и погибших во время удара по Одесскому порту поляков.

При этом на борту лайнера может быть оружие, которое впоследствии "осядет" в Кишинёве.

Куда оно отправится потом, неизвестно. И это не первый польский борт: последние четыре дня самолёты из Польши заходят на посадку регулярно.

Кроме того, ранее сообщалось о рейсах военных бортов в Германию. Туда, по всей видимости, также эвакуируют раненных на Украине наёмников.

Сообщалось, что такая авиаактивность может быть связана с ударами России по командным пунктам, секретным бункерам и военным объектам ВСУ. Ранее говорилось о возможном ударе "Кинжалом" по штабу Главного управления разведки Минобороны Украины в Киеве.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии