About Me

Leopard отправлен в ад: Русские бойцы сожгли немецкий танк ВСУ

 

Во вчерашнем наступлении украинских боевиков под Соледаром в ДНР участвовали немецкие танки "Леопард". Один из них уничтожили российские бойцы. Об этом рассказал офицер армии России, который воюет на этом направлении, сообщает военный эксперт Даниил Безсонов в своём Telegram-канале. 

Российские военные уничтожили танк Leopard в ходе отражения прорыва ВСУ под Соледаром

Офицер заявил, что ВСУ предприняли достаточно масштабные наступательные действия на их участке. Активно работала артиллерия противника. Пехота ВСУ атаковала позиции российских сил при поддержке бронетехники, в том числе в этом наступлении принимали участие поставленные Киеву странами НАТО танки Leopard.

Один из "Леопардов", по словам источника, подорвался на противотанковой мине в районе посёлка Зализнянское и потерял гусеницу.

Танк боевики попытались оттащить с помощью БМП, однако её сожгли бойцы из добровольческих отрядов "Невский" и "Ветераны" вместе с танком ручными противотанковыми гранатами.

Все атаки противника на Соледарском направлении были отбиты, заключил офицер.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии