About Me

ВОТ И ВСЁ!! «Кипящий котел погаснет»: названа точная дата окончания конфликта в Украине

Практически всех людей интересует, когда разрешится конфликтная ситуация в мире. На фоне этого ясновидящая Анна Новокрещенская рассказала, что ждет жителей планеты.

По словам провидицы, сразу после начала американского финансового кризиса начнет гаснуть кипящий котел геополитической обстановки. Конфронтация между странами пойдет на спад, закончится ее интенсивная фаза.

Решающие действия будут предприняты в период с лета по осень. В это время мировая экономика начнет «схлопываться». Кризис прокатится по всему Западу. Однако Москва, Пекин и Нью-Дели его переживут и выстоят, передает Life.ru.

Уже в мае 2023 года можно ожидать новой вспышки боевых действий, полагает участник «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев. По его словам, обещанное контрнаступление произойдёт в мае этого года и этот период окажется сложным для обеих сторон конфликта. Но в итоге эта атака будет отбита армией РФ. Также экстрасенс сообщил, что затем США повторят историю с выходом из Афганистана, бросив Киев и лишив его поддержки.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии