About Me

Люди бегут: На Украине началась ситуация Берлина 1945-го

На Украине началась ситуация Берлина 1945-го: люди бегут. Станислав Крапивник указал на тревожные для Киева признаки, которые могут поставить крест на контрнаступлении и каких бы то ни было успехах ВСУ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Бывший офицер армии США, военный эксперт Станислав Крапивник в программе "Царьград. Главное" указал на явные сигналы, которые свидетельствуют, что контрнаступление ВСУ обречено.

По его мнению, украинские военные с первых дней начали очень неуверенно. Так, продвижение было слабым и медленным, не фиксировалось той плотности огня, которая необходима для хотя бы более или менее ощутимых успехов.

Кроме того, скоординированность между подразделениями очень низкая. Также показательно, что отмечается множество случаев, когда солдаты бросают технику в ещё рабочем состоянии.

Например, танк идёт вперёд, прикрывает пехоту. У него подорвалась гусеница на мине или в результате прямого удара. Солдаты ВСУ бросают такие "Леопарды" ещё в рабочем состоянии. Если бы мотивация была достаточно сильной, экипаж сидел бы там до конца, поддерживая огнём своих, пока те двигаются вперёд. Но что мы видим? Люди бегут,

- подчеркнул собеседник "Первого русского".

По сути, сейчас против нас воюет уже третья украинская армия, но она далека от уровня первой, которая была профессиональной. Вторая была полупрофессиональной, поскольку постепенно росло число тероборонцев и сокращалось количество изначальных кадровых военных.

Сейчас продолжается тотальная мобилизация. Такая, как была в Берлине в 1945 году. На фронт бросают всё, что можно, и всех, кого найдут,

- подытожил Крапивник.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии