About Me

Наши ракеты «потревожили» совещание командного состава ВСУ и НАТО: 9 офицеров погибли

По данным канала «Неофициальный Безсонов» вчера проводилось совещание для командиров подразделений 10 ОГШБр ВСУ в здании лицея Рай-Александровка. Это в Николаевской области.
Наши ракеты вчера летели по целям, начиная с 21.00. Практически по всей Украине была объявлена воздушная тревога. В 21.15в результате ракетного удара по штабу ВСУ, 9 офицеров погибли и 7 офицеров получили ранения различной степени тяжести.
Ранее писали: Ставка Киева на западную технику не зашла: кладбище натовских машин на Запорожье растет. Напомним, что украинская армия уже несколько дней безуспешно пытается прорвать нашу оборону в Запорожской области. ВСУ несут большие потери, как живой силы, так и боевой техники.
При наступлении на Запорожском направлении ВСУ применили хитрую НАТОвскую технику. Сначала ВСУ путем разведки боем выяснили пути по которым на наши позиции идет техника для подкрепления. Потом применили дистанционное минирование этой местности. 

Также сообщалось: ВСУ продолжают сотнями класть бойцов на Запорожье. За ночь ВСУ пытались атаковать снова и снова, но каждый раз терпели неудачу. Журналист Юрий Подоляка отметил в своем телеграм-канале, что ВСУ предпочитают работать ночью, так как ранее при попытках наступления потеряли много техники.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии