About Me

ВСУ бросили три французских танка AMX-10RC на поле боя в Запорожской области

Несколько французских колесных танков AMX-10RC, полученных Вооруженными силами Украины (ВСУ), были обнаружены покинутыми на поле боя в Запорожской области. Три брошенных боевых машины были найдены без экипажей в районе села Нескучное. Это произошло после неудачного контрнаступления украинской стороны. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Колесный танк AMX-10RC известен своей легкой броней, высокой мобильностью и большим запасом хода. Эти характеристики делают его весьма подходящим для быстрых маневров на поле боя.

Использование этих танков в качестве авангарда контрнаступления 37-й бригадой ВСУ вызвало удивление. Это сформированное подразделение, которое было задействовано в боевых действиях, оказалось в центре внимания после того, как танки были обнаружены без экипажей.

В то же время, видеокадры и снимки с беспилотника не позволяют установить характер повреждения этих боевых машин, первоначально принятых за такни Leopard 2, тем более, что качество видео является достаточно низким.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.  

Отправить комментарий

0 Комментарии