About Me

Подлость раскрыта. Русская разведка финализирует СВО - Израиль шлёт подмогу Киеву

Подлость украинских властей на переговорах с Москвой раскрыта. Тем временем русская разведка финализирует СВО, а Израиль негласно шлёт подмогу Киеву.

"Мы победим очень скоро!"

Русский разведчик Евгений Волосов, принимавший участие в спецоперации под позывным "Волос", поделился с Царьградом своими мыслями по поводу перспектив развития конфликта на Украине. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Военнослужащий, сражавшийся в ожесточённых боях в районе Кременной, уже вернулся в родной Копейск Челябинской области, но продолжает помогать Родине, делая всё, что в его силах, чтобы приблизить Победу России.

Так, мужчина рассказал, что учредил свои курсы по управлению беспилотниками для ребят, которые готовятся пойти на фронт добровольцами:

Пока от желающих нет отбоя. И если такой настрой сохранится, я уверен: мы победим очень скоро!

"Волос" в основном занимался дронами и в зоне СВО. Он подчёркивает, что в современной войне без "птичек" нечего делать - это вторые глаза, или скорее супербинокль разведчика.

Евгений рассказал, что наши бойцы довольно быстро осваивали БПЛА. Русская смекалка, пытливый ум наших людей помогают схватывать всё на лету. К тому же он и другие разведчики регулярно делились опытом с остальными военными. Они, в частности, проводили своего рода мастер-классы для других полков.

Собирались, всё рассказывали, показывали. Бойцы очень мотивированы и с удовольствием учатся новому. Тем более это в их интересах. Представляете, идёт бой, штурмовик берёт опорник и не догадывается, что где-то спрятался враг, а я его с коптера вижу, передаю в режиме реального времени по рации, дескать, в таком-то укрытии находится неприятель. Штурмовик уже совсем иначе действует на поле боя,

- подчеркнул Волосов.

Нейтралитет Израиля качнулся в сторону

Однако и враг не стоит на месте. Так, недавно израильское агентство Ynet сообщило, что Тель-Авив подписал договор на отправку своих танков на территорию Европы.

По сведениям портала, покупателями выступают две европейские страны, но какие именно, не сообщается. При этом автор израильской публикации не скрывает, что интерес к их танкам связан именно с событиями на Украине. Покупатели - не что иное, как страны-прокладки, которые, приобретя израильские машины, позднее передадут их ВСУ. Такой ход позволит избежать формального нарушения нейтралитета Тель-Авивом.

Издание уточняет, что на продажу пойдут Merkava 2 и Merkava 3 (Mk.2 и Mk.3 соответственно), произведённые в 1980-х и 1990-х годах. В самом Израиле эти танки сняты с вооружения и заменены более совершенными Merkava 4. Отмечается, что ЦАХАЛ (армия обороны Израиля) отчаялась продать эти машины кому бы то ни было и уже рассматривала вариант пустить их на лом, но тут случились "события на Украине".

Западные военпреды начали шарить по всему миру в поисках того, какие ещё вооружения можно было бы поставить Киеву. Пришли с этим вопросом и к Тель-Авиву. Обследование танков, похоже, удивило и самих израильских военных: техника оказалась в отличном состоянии и фактически боеготовой (спасибо пустынному климату).

Сообщается, что "Меркавы" могут быть отправлены покупателям в течение трёх месяцев. Если допустить, что ещё какое-то время (скажем, месяц), потребуется для их перегрузки и оформления документов, то на Украину машины поедут в октябре-ноябре текущего года.

Путин раскрыл подлость Киева

Однако даже надёжные израильские танки едва ли способны сломить ситуацию в рамках украинского конфликта. Западные кукловоды всё больше сомневаются в успехе наступления ВСУ. Из-за этого американские и европейские представители в разговорах с киевским режимом начали активнее настаивать на возобновлении переговорного процесса.

Между тем президент Украины Владимир Зеленский пытается вилять: появились слухи о неком сценарии Киева, разрабатываемом вместе с Польшей. Инсайдеры утверждают, что украинский лидер готовится совершить новый визит в Варшаву для общения с президентом республики Анджеем Дудой о возможной "унии".

Не исключено, что после вскрывшейся подлости Украины эти слухи могут и подтвердиться в действительности, и Зеленскому всё-таки придётся в спешном порядке двинуться в Варшаву.

Речь идёт о договоре, который украинские делегаты на переговорах с Москвой в минувшем году подписали, но проигнорировали. Публично о хитрости Киева на встрече с африканскими делегатами в субботу, 17 июня, сообщил президент России Владимир Путин.

Доказательства были продемонстрированы. Как отметил Путин, договорённость между Киевом и Москвой создавалась при посредничестве Турции.

Помимо самого договора, который парафировала украинская сторона, также было и многостраничное приложение к нему, где вписаны позиции Украины и России, численность военной техники, войск.

Россия выполнила свою часть договора, в соответствии с утверждённым соглашением отведя свои войска, уточнил Путин. А вот Украина тут же сподличала и выбросила договор на свалку истории.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии