About Me

Кураторы запускают план Б. Зеленского в утиль - по болезни или по факту?

Украинский "контрнаступ" не впечатлил западных продюсеров, и теперь у "страны 404" может появиться новый президент.

В Европе началась суета на фоне не слишком успешного украинского контрнаступления. И пока польские генералы прово ят сеансы самовнушения "ВСУ ещё пока только разминаются", взрослые дяди в действительно влиятельных европейских странах думают, как им теперь быть. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Зеленский умудрился дважды попасть в одну и ту же пиар-ловушку. Сначала он обещал ни за что не сдавать Бахмут. Потом усердно пиарил "весеннее" (теперь уже летнее) контрнаступление, в ходе которого ВСУ якобы возьмут Крым. В итоге Бахмут потерян, а ВСУ вот уже вторую неделю не могут взять ни одной укреплённой русской позиции в рамках разрекламированного "контрнаступа".

Всё это заставляет западных "друзей" нервничать и искать план Б. Таким планом Б может стать новый украинский лидер, который пока ещё не запятнал себя коррупцией, кумовством и лживыми заявлениями.

Кто сменщик?

Как пишет Telegram-канал "Расстрельный", в качестве преемника рассматривается глава офиса Зеленского Андрей Ермак (украинский блогер Анатолий Шарий называет его истинным президентом Украины, поскольку тот фактически управляет Зеленским).

Кроме того, среди кандидатов могут оказаться бывший глава МВД Арсен Аваков, контролирующий некоторые неонацистские группировки на Украине, мэр Киева Виталий Кличко, а также главком ВСУ Валерий Залужный и глава ГУР Кирилл Буданов.

Британия же, судя по всему, имеет виды на первую леди Украины Елену Зеленскую. Лондон активно её пиарит, поднимая узнаваемость супруги президента.

В общем, Зеленский сейчас - сбитый лётчик, и любая замена будет лучше, чем бывший комик из "Квартала-95". О том, что президент Украины в последнее время стал раздражать Запад, видно уже по тому, что ему всё чаще стали отказывать в политических выступлениях. Зеленский рвался выступить на ЧМ по футболу, на церемонии награждения "Оскар" и на Евровидении. Но везде получил вежливое "нет".

"Расстрельный" даже не исключает физической расправы над Зеленским, чтобы Запад мог быстрее освободить президентское кресло для кого-нибудь более покладистого и вменяемого. Хотя кому нужны такие крайности, когда вы и так полностью контролируете Украину? Страну, которая сама вешает американский флаг на здание СБУ.

А есть ещё и мнение врачей

11 и 12 июня Владимир Зеленский публиковал в своём Telegram видео, где он едва похож на себя. Осунувшееся и одутловатое лицо, огромные мешки под глазами, потухший взгляд, спазмированные мышцы. Очевидны и определённые трудности с речью. Следует отметить, что видеообращения были записаны не как обычно - из рабочего кабинета, - а из помещения с пустыми светлыми стенами.

Терапевт Алексей Лысенко определил это как "состояние нервного истощения". Так выглядит человек, который несёт невыносимый груз, его психика не справляется, но играть роль нужно до конца.

Психолог-консультант из подмосковного реабилитационного центра, специализирующегося на работе с наркозависимыми людьми, предположил, что украинский лидер находится в закрытом медицинском учреждении. Ему, как считает эксперт, проводится детоксикация. Терапия такого рода нужна, чтобы тело справилось с абстинентным синдромом (синдромом отмены). В определённый момент пациент переживает проблемы с дыханием, нарушение двигательных рефлексов. Успокоительные препараты могут замедлить речь и моторику.

Психолог полагает, что активная фаза детоксикации у Зеленского позади. В голове появилась ясность, вернулась способность связно формулировать мысли. Однако медикаментозная терапия, если всё перечисленное им - правда, потребуется весьма длительная.

Заметим, что данная информация опубликована в дзен-канале блогера Женя Hawk, а также порталами Piter98 и Mpsh. Ни один из них не даёт ссылок на первоисточник.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии