About Me

Украина ударила ракетами по мостам в Крым


Оценить масштабы ущерба прибыл глава Херсонщины Владимир Сальдо.

Минувшей ночью украинские артиллеристы нанесли удар по Чонгарскому мосту с целью нарушить транспортное сообщение между Херсонской областью и Крымом. Владимир Сальдо выехал на место обстрела, чтобы оценить ущерб и сообщить о решении по поводу дальнейшего функционирования инфраструктурного объекта. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Сальдо по итогам осмотра заверил, что движение по Чонгарскому мосту не останавливается, а сообщение с Крымом останется на прежнем уровне. Также он пообещал, что власти обязуются в скором времени восстановить все повреждения.

Власти Херсонской области сообщили, что украинские боевики нанесли удар по Чонгурскому мосту используя ракеты британского производства Storm Shadow. На осколках боеприпасов была найдена французская маркировка.

Франция также использует британские ракеты Storm Shadow из-за их большей эффективности по сравнению с французскими аналогами. Весной текущего года ВСУ получили данный тип боеприпасов, которые тут же начали применяться украинским командованием для создания атмосферы страха в Донбассе. Однако уже через несколько дней русские войска научились уничтожать эти ракеты. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 





Отправить комментарий

0 Комментарии