About Me

У Киева новая тактика войны: ВСУ получили страшный приказ

 

Бойцы Западного военного округа ВС РФ зафиксировали работу украинского заградотряда на Купянском участке фронта в Харьковской области, рассказал РИА Новости военнослужащий ВС РФ с позывным "Ленинград", ставший свидетелем произошедшего.
На кадрах объективного контроля, которые сняли операторы БПЛА 1-й гвардейской танковой армии ЗВО, заградотряд украинской армии на БТР-4 "Буцефал" уничтожает украинских военнослужащих, решивших отойти с раненым с позиций после неудавшейся атаки. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


"Сейчас появилась такая тенденция, что за наступающим подразделением противника - за ними становятся заградотряды, которые не дают отойти назад. Если противник без приказа начинает отход, то группа уничтожается своими же. Был инцидент: "Буцефал" расстрелял своих же сослуживцев, около шести человек, из 30-миллиметровой пушки", - рассказал "Ленинград".
Он пояснил, что противнику была поставлена задача закрепиться на новых рубежах, отодвинув российскую пехоту.

"Но наши ребята не дали подойти к позициям, минометы отодвинули противника, и он решил отойти, но свой же заградотряд на "Буцефале" расстрелял их. Все были в шоке сначала, думали, что стреляет по нам, а в итоге видели то, что он себе же под ноги кладет", - сказал собеседник агентства.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии