About Me

Худшая реклама НАТО: Русские бойцы прислали красноречивое видео из зоны СВО

Русские бойцы прислали красноречивое видео из зоны СВО. Этот ролик - худшая реклама техники НАТО. Теперь становится понятно, почему многие западные страны до последнего оттягивали поставки своего вооружения на Украину. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Русские военнослужащие, работающие в зоне проведения спецоперации, прислали телеканалу Царьград о многом говорящие кадры с полей сражения.

На видео можно заметить полыхающее оружие НАТО, уничтоженное ударами ВС России. Речь о современных немецких танках Leopard 2 и американских БМП Bradley.

Теперь становится понятно, почему многие западные страны до последнего оттягивали поставки своего вооружения на Украину. Ролики, запечатлевшие уничтоженную натовскую технику, являются худшей рекламой Североатлантического альянса.

Ранее о потерях противника в рамках первой недели контрнаступления ВСУ в эфире "Первого русского" рассказал бывший офицер армии США военный эксперт Станислав Крапивник.

По его данным, погибло больше 4 тысяч украинских военных. Возможно, уже порядка 5 тысяч. Примерно столько же бойцов получили тяжёлые ранения и уже не вернутся на поле боя.

Техника налево-направо горит. Даже "Леопарды". Полыхают, как и всё остальное. "Корнет" очень спокойно может уничтожать эти танки. А [президент Украины Владимир] Зеленский сразу же разворачивается к Западу и начинает: мол, мне нужно больше оружия,

- подчеркнул собеседник Царьграда.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии