About Me

СРОЧНО! Глава ГУР Буданов пообещал «являться россиянам в снах»

В украинских СМИ появился комментарий от имени главы ГУР Буданова с опровержением его смерти

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов впервые лично прокомментировал сообщения о своем ранении и гибели, которые начали распространяться в СМИ и телеграм-каналах в последнее время - об этом пишут украинские СМИ.

Ранее российское информагентство РИА Новости заявило, что получило сведения от информированного источника и что Буданов получил тяжелое ранение 29 мая во время российского удара по ведомственному зданию. После этого его переправили в Польшу, оттуда - на лечение в Германию, говорилось в сообщении.

Украинское издание Kyiv Post 19 июня опубликовало материал, в котором привело первый комментарий от имени Буданова по данной теме.

"В Украине создается специальный отряд бессмертных командующих", - приводится цитата.

Далее, спикер заявил, что в этот "отряд", помимо него, входит главком ВСУ Валерий Залужный, а также "Степан Бандера, Симон Петлюра, Иван Мазепа". Сообщения о возможном ранении и выезде Буданова за границу в приведенной цитате не комментируются.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии