About Me

В зоне СВО уничтожена группа элитного спецназа НАТО

Выживших не оказалось

Военкор Андрей Руденко заявил, что на одном из направлений специальной операции силы РФ уничтожили целую группу, состоявшую из элитных американских военных специалистов, о чем стало известно 4 июня.

Журналист, однако, отказался называть направление боевых действий и не назвал дату и место поражения подразделения, состоящего из западных военнослужащих.

Руденко указал, что Пентагон не устраивает ситуация, при которой российские войска получают боевой опыт и повышают собственный уровень профессионализма, пока силы Североатлантического альянса наблюдают за ситуацией со стороны. Вашингтон не стал терпеть и послал из тыла собственные силы для "опыта".

"Не получилось", – заявил Руденко.

При этом военный корреспондент заверил, что точно знает об уничтожении взвода американского спецназа из проверенных источников. По какой причине информация не освещается на официальном уровне – неизвестно.

Ранее спикер украинских ВВС Юрий Игнат подтвердил информацию о ракетном попадании в оперативный аэродром в Кировоградской области.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.  


Отправить комментарий

0 Комментарии