About Me

"Брэдли" и "Леопарды" раскрыли русским военную тайну

Кадры из зоны "контрнаступа", где наши бойцы показывают подбитые американские "Брэдли" и "Леопарды", уже облетели социальные сети по несколько раз, и настало время подвести итог полученных трофеев.

Стоит отметить, что, помимо непосредственно иностранной техники, наши военные заполучили кое-что более интересное - опыт и секреты заморских вояк и производителей. Теперь немецких "кошек" изучат до винтика, как и американскую и другую западную технику. Полученные знания дадут нашим бойцам возможность увидеть косяки и слабые стороны противника. Плюс? Очевидный плюс. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По русскому сегменту Сети уже разошлись предположения, насколько упадут акции западных производителей, когда в России устроят выставку затрофеенных боевых машин и прочего. Тоже плюс? Конечно.

К слову, военные увидели ещё одну малозаметную, но очень важную деталь, которая говорит о состоянии противника. Дело в том, что двигатели на брошенной технике работали на холостых, что говорит о поспешном бегстве украинских вояк. То есть ни разрекламированные "Леопарды", ни "Хаймарсы", ни сладкие речи западных кураторов, которые обещали "перемогу", не смогли вселить в нацистов уверенность в победе. Это и немудрено - когда правды в сердце нет, о победе и думать нечего.

И да, как говорит наш президент, "Брэдли", что "Леопарды" "прекрасно горят, как мы и предполагали".

"Русские разберут всё до винтика"

Сожжённые во время украинского "контрнаступа" немецкие танки Leopard стали настоящей проблемой для Германии. Местные СМИ уже переживают, что "русские разберут всё до винтика", но при этом пытаются успокоить европейцев сомнительными доводами.

Так, журнал Stern признаёт то, что до сих пор боятся открыто признать в Киеве: русские разнесли немецкие "Леопарды", будто это консервные банки.

Русским удалось нанести серьёзный удар по нескольким колоннам бронетранспортёров "Брэдли" и немецких танков "Леопард-2". Разбитые и брошенные машины были добиты средствами массовой информации. Каждую разбитую машину сняли с разных ракурсов - и ролики заполонили интернет, - жалуются немецкие авторы.

Немецкие аналитики предполагают, что на трофейных "Леопардах" русские не пойдут в бой против украинцев, однако отмечают, что "такой объект изучения даст важные сведения, например об уязвимостях и броне".

В попытках оправдать и как-то перевернуть ситуацию в пользу Киева и его кураторов, в частности немецких, издание делает упор именно на том, что "немецких кошек" не поставят в бой против ВСУ. Авторы пишут, что повреждённый танк, потерявший примерно одну гусеницу, можно привести в движение, но ввиду отсутствия запасных частей и боеприпасов подходящего размера у России танки, мол, не применят на передовой.

Отметим, что удары по танкам изначально не предполагали взятие немецких машин для пополнения вооружения нашей армии - Вооружённые силы России имеют достаточно танков и другого оружия, которое необходимо в боях. А вот разобрать "Леопарды" до винтика и посмотреть, что внутри вражеской машины, - это прекрасный бонус.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии