About Me

Киев в шоке: "Вагнеровцы" идут на новую цель

 

После Бахмута бойцы ЧВК "Вагнер" будут штурмовать Харьков, считает аналитик Пётр Кривохижин. "Без его взятия все продвижения из Бахмута в район Торецка - Славянска бессмысленны", - объяснил он.

Харьков будут штурмовать бойцы ЧВК "Вагнер", так как без взятия этого города все продвижения из Бахмута в район Торецка - Славянска бессмысленны. Такое мнение высказал аналитик Пётр Кривохижин.

Он объяснил, что если не брать Харьков, а после взятия Северска и отбития Красного Лимана попробовать окружить Славянск или всю Славянско-Краматорскую группировку врага, то можно получить фланговый удар. Это много раз обсуждалось и должно быть очевидно всем генералам.

Судя по всему, Харьков будет штурмовать "Вагнер". Как я и писал ранее, без его взятия все продвижения из Бахмута в район Торецка - Славянска бессмысленны,

- написал аналитик в своём Telegram-канале.

Он добавил, что по уму необходимо уничтожить все мосты и железные дороги вокруг Харькова с одновременным окружением города и уничтожением вражеской техники при помощи беспилотников. А после окружения - отключить в Харькове электричество и медленно сжимать кольцо. По мнению аналитика, такой вариант приведёт к наименьшим потерям среди русских сил.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.  

Отправить комментарий

0 Комментарии