About Me

Киев пошел на крайние меры: Нацбаты приступили к решению главной задачи

Украина ведёт контрнаступление по принципу "любой ценой": националисты "Азова"* казнили бойцов ВСУ, чтобы поддержать легенду о взятии Токмака.

Проведение масштабного контрнаступления требует от ВСУ не только постоянных требований от Запада всё новых и новых вооружений, но и карательных мер против собственного личного состава.

Об одном из подобных эпизодов сообщает эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в своём телеграм-канале "Colonelcassad".

По словам Рожина, к югу от Малой Токмачки украинские заградотряды казнили своих раненых "побратимов". Мотивы действий боевиков из нацбатальон "Азов"* в данной конкретной ситуации неясны. Однако, безусловно, подобные меры направлены на решение одной задачи, уверен эксперт:

Украинские органы информационно-психологической борьбы в связке с карательными отрядами решают на Запорожском участке фронта одну простую задачу: не дать собственным мобилизованным усомниться в происходящем, а выжившим - рассказать о реалиях фронта. Поэтому среди украинских формирований распространяют слухи о взятом Токмаке, несуществующих потерях и фейковых фото "Леопардов".

* Верховный Суд признал украинский националистический батальон "Азов" террористической организацией и запретил его деятельность на территории России.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии