About Me

НАТО в шоке! ВС РФ уничтожили склады ВСУ с иностранной техникой: нарушено снабжение украинских войск


Минобороны России сообщило новые сведения о ходе спецоперации.

Прошлой ночью ВС РФ уничтожили несколько складов ВСУ с боеприпасами и иностранной техникой, в том числе с беспилотниками. Снабжение украинской армии в зоне боев нарушено. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
ВСУ пытаются наступать на Южно-Донецком и Запорожском направлениях, но безуспешно. Отражены 8 атак украинских военных. Общие потери ВСУ за сутки на этих направлениях доходят до 680 человек. Также украинская армия лишилась 35 танков, 11 БМП, 19 бронемашин, французской артиллерийской установки Cezar.

На Донецком, Купянском, Красно-Лиманском и Херсонском направлениях за сутки ликвидировано более 560 украинских боевиков.

Продолжаются бои в районе Марьинки и Авдеевки в ДНР. Отражены шесть атак врага. Российская оборона выстояла.

В Запорожской области удалось сбить украинский военный самолет МиГ-29, а в Херсонской области – Су-25 ВС Украины. Также перехвачены две британские ракеты Storm Shadow и 14 снарядов американского РСЗО HIMARS.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 



Отправить комментарий

0 Комментарии