About Me

«Полный шок и ступор»: о неожиданных для украинцев результатах контрнаступления - русские жгут колонны ВСУ

Начало анонсированного наступления ВСУ обернулось для киевского режима настоящей информационной катастрофой.

Украинские СМИ попросту игнорируют события, происходящие на линии фронта, поскольку попытки прорвать оборону Вооруженных сил России на нескольких направлениях привели ВСУ к серьезным потерям. Об этом сообщил известный военный журналист Юрий Подоляка. В своем авторском Telegram-канале он подробно рассказал о внезапном молчании украинских СМИ, а также объяснил, почему первые результаты контрнаступления ВСУ стали полной неожиданностью для украинцев. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Юрий Подоляка напомнил, что буквально несколько дней назад киевский режим все-таки начал анонсированное ранее наступления ВСУ. Украинская армия, начав активные боевые действия, столкнулась с ожесточенным сопротивлением Вооруженных сил России. Все попытки прорвать оборону полностью провалились, а боевики понесли крупные потери в живой силе и военной технике. Российская армия успешно уничтожает наступающие украинские танки, машины пехоты, а также другую военную технику.

По словам журналиста, первые результаты контрнаступления стали настоящей неожиданностью для украинцев. Именно поэтому местные СМИ полностью игнорируют ситуацию, складывающуюся на линии фронта, не сообщая местным жителям о происходящем на передовой.

«Они такого не ждали: у киевской ЦИПСы и украинцев от первых результатов «контрнаступу» полный шок и ступор. Ну просто абсолютный игнор. В информационном пространстве Украины никакого «контрнаступу» нет. Это лучшее доказательство полного шока у информационщиков на той стороне. Это уникальный за последние полтора года случай, когда их армия уже трое суток пытается наступать и это не сопровождается абсолютно никакой информационной поддержкой. И показательный», — резюмировал Подоляка.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии