About Me

Ловушка сработала: Русские получили уникальный трофей

Русские спецназовцы загнали отряд ВСУ в ловушку. У врага изъяли уникальную вещь, которая встречается крайне редко. Речь о современной разработке британского ВПК.

В начале июня русские спецназовцы в ходе столкновений с ВСУ заполучили несколько ценных военных трофеев. О самом уникальном из них  автор канала на Дзен Soldado Channel.

Одно украинское подразделение недавно оказалось в ловушке, грамотно организованной нашими бойцами, и было ликвидировано. Вражеские солдаты располагали внушительным арсеналом, который перешёл ВС России.

В частности, были обнаружены несколько дронов PD-100 Black Hornet Nano. Это крошечные британские БПЛА, используемые для ведения разведки.

Подобные беспилотники встречаются очень редко. Их основная фишка - миниатюрные габариты и, соответственно, почти полная незаметность. Длина дрона составляет 10 сантиметров, а вес - 16 граммов.

Дальность работы беспилотников - 2 километра от точки размещения оператора. Он может непрерывно парить в небе на протяжении почти получаса. Кроме того, практически полную незаметность

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии