About Me

Зеленский отреагировал на вооружённый мятеж в России

 

Зеленский с запозданием отреагировал на мятеж "Вагнера", ожидая выгодного для себя развития ситуации. Лидер киевского режима всё-таки выступил - но снова стал посмешищем. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Глава киевского неонацистского режима Владимир Зеленский несколько часов после появления сообщений о мятеже "Вагнера" оценивал ситуацию и сохранял молчание. По некоторым данным, ждал информации от западных спецслужб, насколько вооружённое выступление ЧВК негативно повлияет на русскую армию и можно ли будет этим воспользоваться для наступления в зоне СВО.

Судя по всему, положительных известий от кураторов Зеленский не дождался, линия боевого соприкосновения ВСУ и Вооружённых сил России стабильна - поэтому лидер украинских националистов решил выступить в соцсетях. Заявление президента Украины, вероятно, должно было выглядеть грозным и победоносным - однако бывший комик снова стал посмешищем.

Зеленский не придумал ничего лучше, чем в очередной раз повторить банальные русофобские стереотипы - про "страну-агрессора", про "нехватку у русских ракет", про "слабость России" и "Украину, которая защитит Европу от мирового зла".

Закончил глава киевского режима в пафосном духе - мол, "наши командующие и воины знают, что делать". Вероятно, не менее жизнеутверждающие настроения царили в Киеве и накануне "контрнаступа", в котором уже успели разочароваться в том числе на Западе.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии