About Me

Зеленский такого не ожидал! США могут прекратить поддержку Украины. Названа основная причина

 

Ход контрнаступления ВСУ повлияет на дальнейшее выделение американской помощи.

Развитие контрнаступления ВСУ и его итоги повлияют на дальнейшую американскую помощь Киеву, а также международную репутацию президента США Джо Байдена. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По данным газеты Politico, в случае успеха украинских войск Запад продолжит направлять военную и экономическую помощь Незалежной. Если же последует неудача, то "эта поддержка, вероятно, прекратится, что вызовет более настойчивые призывы к ускоренному дипломатическому урегулированию" ситуации. В материале сказано, что из-за этого ожидания "Белый дом с тревогой наблюдает за контрнаступлением Украины, понимая, что на кону исход войны и репутация Байдена".

Издание пишет, что представители американской администрации всё ещё не уверены, выделят ли законодатели дополнительные средства Киеву, когда закончатся ранее одобренные. На положительное решение могут повлиять неудачи ВСУ на поля боя. Помимо этого, в Штатах беспокоятся, что Украина бомбит русскую территорию. Этот факт уже привёл к "нескольким частным строгим замечаниям по дипломатическим каналам".

Тем временем контрнаступление ВСУ началось из-под палки. Главный редактор информационного агентства ANNA News, военный эксперт полковник в отставке Анатолий Матвийчук заметил, что Киев заранее оправдался за провал, поскольку и сам практически не верит в успех кампании.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии