About Me

В ГУР Украины сделали заявление о Буданове: Вопросов стало больше


Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов выступил с заявлением о главе ведомства Кирилле Буданове. Теперь вопросов о, возможно, раненном главном разведчике Украины стало ещё больше. 

Ранее, 29 мая, армия России нанесла ракетные удары по центрам принятия решений на Украине. Среди поражённых целей было здание ГУР, расположенное на острове Рыбальский в Киеве. Появилась информация, что ударом накрыло организатора терактов в России, главу ГУР Буданова.

По словам Андрея Юсова, Буданов находится "в прекрасном здоровье" и "весь в работе".

"Отличные дела, прекрасное здоровье, хороший аппетит", - заявил он в эфире телемарафона.

Он также уверил зрителей в том, что лично общался с Будановым, который "полон планов, весь в работе, очень мало свободного времени, огромное количество задач".

При этом вопросов становится только больше – почему вместо уверений со стороны украинских чиновников украинского минобороны в эфире не появится лично Буданов?

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.  


Отправить комментарий

0 Комментарии