About Me

Молния: Наступление ВСУ - а теперь правда от Шойгу(Видео)

 

Бои в Запорожской области: Шойгу раскрыл подробности ночного наступления ВСУ

Шойгу подтвердил, что ВСУ ночью безуспешно попытались прорвать оборону на Запорожском направлении. Против русских сил были брошены 1,5 тысячи украинских боевиков и 150 единиц бронетехники.

В ночь на 8 июня ВСУ предприняли безуспешную попытку прорвать оборону России на Запорожском направлении. Киев бросил в бой 1,5 тысячи человек и 150 единиц бронетехники, сообщил глава Минобороны России Сергей Шойгу.

В ответ на наступление врага артиллерия, авиация и расчёты противотанковых средств нанесли по силам противника превентивный удар. Это позволило остановить атаку ВСУ и обратить боевиков в бегство.

На всех четырёх направлениях противник был остановлен и с большими потерями отошёл,

- отчитался Сергей Шойгу.

Его слова подтверждают украинские военные, которые дали интервью американскому изданию The Washington Post. Боевики сообщили, что ВСУ действительно начали наступление в Запорожской области, но оно проходит тяжело. Примечательно, что украинские СМИ никак не комментируют ситуацию на фронте.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 



Отправить комментарий

0 Комментарии