About Me

СРОЧНО! Залужный ВНЕЗАПНО приехал на передовую. Такого никто не ОЖИДАЛ ( видео )

 

Пропавший главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный вновь будто бы нашёлся. На сей раз утверждается, что он побывал в самых горячих точках фронта. Соответствующее видео опубликовано в его телеграм-канале.

"Вместе с начальником Генштаба ВСУ генерал-лейтенантом Сергеем Шапталой провели работу в группировках войск, выполняющих самые сложные задачи в районах, где идут самые ожесточённые бои", — говорится там. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В ролике демонстративно показана дата 17 июня: вероятно, чтобы убедить зрителя, что кадры свежие. При этом они основательно обработаны, картинка частично размыта. Запись же представляет собой нарезку из разных сцен с неопределённой датой съёмки. У присутствующих в кадре (за одним исключением) нет наручных часов.

Напомним, главком ВСУ Валерий Залужный перестал появляться на публике в начале мая. По Сети начали распространяться различные слухи по этому поводу. Российские СМИ писали, что Залужный получил серьёзное ранение в результате ракетного удара ВС РФ и перенёс трепанацию черепа. Через некоторое время видео с ним опубликовал украинский блогер Анатолий Штефан. В конце мая МВД РФ объявило Залужного в розыск, а пресс-служба главкома заявила о состоявшемся телефонном разговоре между ним и председателем комитета начальников штабов ВС США Марком Милли. О ещё одной беседе сообщалось 13 июня.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии