About Me

Тревожная деталь в действиях ВКС России напугала Киев

 

 Украинские руководители начинают паниковать

Действия Воздушно-космических сил нашей страны вызывают серьезную тревогу у руководителей киевского режима. Новая воздушная тактика России стала головной болью для Украины и ее западных кураторов. Таким мнением поделился известный зарубежный журналист Райан Пикрелл. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Западный аналитик отметил, что на сегодняшний день нет сомнений: наша страна превосходит украинского противника в авиации и артиллерии. На этом фоне распиаренное заранее контрнаступление Вооруженных сил Незалежной захлебывается на ходу.

Особенно высокую эффективность демонстрируют ударный вертолеты Ка-52. Когда украинские вояки покидают пределы относительно безопасной зоны, находящейся под их системами ПВО, "Аллигаторы" начинают перемалывать технику и живую силу ВСУ.

Зарубежный специалист отдельно отметил, что теперь российская армия размещает боевые самолеты и вертолеты в непосредственной близости к линии соприкосновения. Это позволяет в разы увеличить эффективность наших ударов. Такая новая тактика ведения боя сильно тревожит украинского противника.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии