About Me

Зеленский в панике. Вину Киева не скрыть, планы "наступа" спутаны

Президент Украины Владимир Зеленский снова оказался в панике. На этот раз причиной стал взрыв на Каховской ГЭС. С одной стороны, просочилась информация о реальной вине Украины. С другой - удар спутал всё по контрнаступлению. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Взрыв на Каховской ГЭС случился в ночь на 6 июня. Западные СМИ, узнав об ударе, поспешили обвинить Россию в атаке на мирный объект. Но очень быстро ситуация изменилась. Инсайдеры сообщили несколько важных данных, доказывающих причастность к атаке ВСУ. Кроме того, выяснилось, что взрыв на дамбе спутал все карты самой Украине.

Как сообщают инсайдеры, ещё 5 июня начальство ДнепроГЭС (одной из крупнейших в мире) получило команду непосредственно от киевских властей массово открыть шлюзы и сбросить воду. Из этого можно сделать вывод, что Киев явно готовился к удару по Каховской дамбе. То есть взрыв явно был спланирован Украиной.

Второе важное сообщение заключается в том, что, как только случился удар по дамбе, украинские СМИ, блогеры и просто влиятельные медийные личности получили команду от Киева максимально массово обвинять Россию в атаке.

Третье сообщение таково: вероятно, последствия удара оказались совершенно непредсказуемыми, и в итоге Украина, вместо того чтобы выиграть оперативное пространство для себя, только навредила своим планам по контрнаступлению. Район затопления автоматически становится невыгодным для действий тяжёлой западной техники. И теперь Зеленский в панике собирает своих генералов на ставку, чтобы понять, как быть дальше.

Не менее важный момент заключается в том, на какую реакцию рассчитывал Киев при нанесении удара по Каховской дамбе. Украина, как обычно, планировала устроить эскалацию конфликта по лекалам прошлого года. Но операция была проведена настолько топорно, что в "злых русских" не поверили даже самые реакционные немецкие издания.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.  

Отправить комментарий

0 Комментарии