About Me

Киев выступил с заявлением о смерти главы ГУР Буданова

Буданов - всё? Второй высокопоставленный военный чиновник Киева исчез. Разбираемся в ситуации

Ряд источников сообщает о ликвидации главы ГУР Украины Кирилла Буданова. Уже второй высокопоставленный киевский военный чиновник резко исчезает "из кадра". Что же случилось? Разбираемся с экспертом. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На Украине по Сети распространяется новость о гибели Буданова, однако украинский Центр противодействия дезинформации заявил, что такая информация является вбросом.

Тем временем Буданов не появлялся на публике с 29 мая. Тогда он последний раз вышел в эфир с угрозами в адрес России, пообещав расквитаться за ракетные удары по военным объектам Украины. На следующий день президент Владимир Путин уточнил, что Россия нанесла удар по штабу военной разведки Украины, а Минобороны России заявляло об ударах по центрам принятия решений.

В Киеве утверждают, что сведения о гибели главы ГУР являются информационным "вбросом". Однако других сведений о местонахождении Буданова и его состоянии здоровья не предоставили. 

Военкор Юрий Котенок подтверждает, что информация о том, что "Буданов - всё", действительно продолжает распространяться. Даже уточняется, что в ближайшее время состоятся похороны.

В ответ бандеровские помойки стебут тех, кто об этом пишет. Никаких подтверждений ликвидации "мамкиного пирожка" пока нет,

- отметил он.

По мнению военкора, в войне, которая идёт против России, "конкретные фигуры уже не играют роли".

Буданов или кто-то другой - задача Украины, как острия этой войны, от этого не изменится, 

- написал он, уточнив, что всё же ликвидировать причастных к террористическим атакам на Россию нужно.

По словам Котенка, уничтожать причастных к терактам необходимо регулярно, чтобы "страх перед смертью был их постоянным спутником".

Напомним, главкома ВСУ Валерия Залужного нет в медийном пространстве уже больше месяца. Более того, закончились фотографии и видео с его участием, которые можно было бы предъявить публике. И в ход пошла "тяжёлая артиллерия". Киев, по всей видимости, договорился с кураторами из США, и пресс-служба Пентагона разрешила сослаться на американцев. Мол, всё хорошо - сам председатель Объединённого комитета начальников штабов генерал армии США Марк Милли нашёл главкома ВСУ, и Валерий Залужный рассказал ему, как украинские военные будут наступать. К его поискам подключились и активисты юмористического фланга. Они обратились к ChatGPT в надежде получить разгадку. После чего искусственный интеллект написал белый стих в помощь. Нашёл, так сказать.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.  

Отправить комментарий

0 Комментарии