About Me

Американские наёмники ВСУ притащили в зону СВО "дракона". Вышло смешно

Американские наёмники, участвующие в боевых действиях на стороне Вооружённых сил Украины, притащили в зону СВО "дракона". Ну как дракона… В общем, вышло смешно. 

Киев использует все средства. Вот дело и до драконов дошло.

"Шок! За ВСУ воюют драконы", - написал журналист Дмитрий Гордон* в своём Telegram-канале.

И даже опубликовал фотографии. На одной татуированный американский солдат держит этого "дракона" в руках, на второй - "секретное оружие" сидит на груди.

"Дракон" вполне симпатичный и даже достаточно упитанный. У нас дети таких летом ловят ради забавы, а потом отпускают. В общем, привиделся Гордону* дракон в самой обычной зелёной ящерице. Чем не символ ВСУ? Прячется отлично, а если что, сбрасывает хвост, чтобы убежать как можно быстрее.

Вышло смешно, только вот пресмыкающееся жалко. Пришли, схватили, помучили.

Скриншот: Telegram/@dmytrogordon_official

_________

* Дмитрий Гордон внесён Минюстом России в список лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму или экстремистской деятельности; также внесён в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии