About Me

Новая тактика русских в СВО поставила Зеленского в тупик

Инсайдер сообщил, что в ставке у президента Украины оборонительная тактика нашей армии вызвала ажиотаж. Русские военные стратеги поставили Зеленского в тупик. Украинским генералам поручили срочно подсчитывать резервы. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Известный своими инсайдами из офиса президента Украины автор Телеграм-канала "Резидент" сообщил, что в ставке у Зеленского обсуждали оборонительную тактику русской армии, отметив, что наши войска используют "подвижную оборону".

И судя по реакции Зеленского, его срочным заданиям для украинских генералов, русские стратеги своей новой тактикой поставили президента Украины в тупик. Теперь уже киевским стратегам предстоит подумать, как действовать ВСУ, а генералам срочно подсчитать имеющиеся резервы (которые, к слову, активно тают в той "мясорубке", что происходит в Приазовье).

"Зеленский дал указание Генштабу смоделировать возможности ВСУ при такой обороне, сколько ещё понадобится времени и резервов, чтобы взломать оборону и выйти к Мелитополю", - уточнил инсайдер решение президента Украины.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии