About Me

Зеленский в ШОКЕ!!! В Краматорске накрыли большую группу офицеров ВСУ и иностранных наемников: Украинцы выясняют, кто слил данные

 

Военные России нанесли удар в Краматорске по месту встречи офицеров ВСУ и иностранных наёмников. В украинских соцсетях лёгкая истерика: выясняют, кто слил информацию о встрече, комментирует Борис Рожин. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В Краматорске в результате ракетных ударов в районе отеля "Краматорск" накрыли группу украинских офицеров и, по неподтверждённой информации, иностранных наёмников. Ситуацию прокомментировал военно-политический обозреватель Борис Рожин.

Он рассказал, что с украинской стороны заявляют о четырёх убитых и 42 раненых. При этом акцент делается на сопутствующий ущерб. Тем временем в украинских социальных сетях настоящая истерика. Все пытаются выяснить, кто слил данные о встрече украинских военных.

Подозревают работу местного подполья, информирующего ВС России о передвижениях ВСУ,

- сообщает Борис Рожин.

Он отметил, что история чем-то напоминает потопление украинского десантного корабля "Юрий Олефиренко" в Одессе. Там тоже три дня искали возможных информаторов вооружённых сил России.

Итоги по удару по Краматорску

✔️На месте удара засветились несколько иностранных наемников, которые, впрочем, своего присутствия на Украине не скрывали и активно делились подробностями своих будней в соцсетях. Среди приехавших на «сафари» замечены Алекс Галлант, Арно Дедекер и Ник Дукворт. 

✔️На одном из видео отчетливо заметна татуировка раненого, означающая принадлежность к 3 батальону 75 полка рейнджеров ВС США. То ли инструктор, то ли наемник, то ли ихтамнет.

✔️Еще на одном видео присутствует мужчина в форме с эмблемой 101-й воздушно-десантной дивизии ВС США.

✔️ На объекте также находились иностранные журналисты и трое колумбийцев – писатель Гектор Абад, политик Серхио Харамильо и журналистка Каталина Гомес. 

✔️Среди ликвидированных есть и украинские военные. Например 22-летний член «Азова» (запрещён в РФ) Артём Суховей.

✔️На одном из видео с последствиями ударов голос за кадром говорит, что под руинами одни солдаты.

✔️По данным Минобороны РФ, целями удара были собравшееся в краматорском кафе управление 56-й бригады и другое вышестоящее командование ВСУ.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 






Отправить комментарий

0 Комментарии