About Me

Британские охотники за головами всё. Отбегались. Русские "Кинжалы" для солдат удачи: На Украине уничтожена дивизия НАТО

Шведский политик боится русских. Потому приехала убивать наших на Украину. Пожалуй, это всё, что нужно знать о том, как работает психика подобных ей неонацистов. Впрочем, судьба у таких охотников за головами одна: цинковый гроб и дорога домой.

43-летняя Каролина Норденгрип стала очередным лицом интернациональной бригады ВСУ. Хотя на самом деле она зачислена в Вооружённые силы Украины в куда более официальном статусе. С апреля 2023 года Норденгрип в звании сержанта служит по контракту в 47-й отдельной механизированной бригаде 9-го армейского корпуса ВС Украины. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В 2018-2022 годах Каролина - депутат Риксдага (парламента Швеции) от южного избирательного округа лена Вестра-Гёталанд. На протяжении всего этого времени она была членом Комитета Риксдага по обороне. Также состояла в нескольких других комитетах, включая комитеты по юстиции, по экономике, по налоговой политике, по образованию, по рынку труда, по финансам, по взаимодействию с Европейским союзом. Выступала за вступление Швеции в НАТО, за ускоренную модернизацию ВС Швеции. После начала СВО Норденгрип провела на Украине порядка 6 недель - так сказать, наездами, поставляя по линии Швеции вооружение и амуницию для украинских националистов. Но как только кончились депутатские полномочия, она вовсе переехала на Украину и, пройдя военную подготовку, вступила в ряды ВСУ.

Можно не сомневаться: Каролина Норденгрип понимает, что служит плечом к плечу с продолжателями традиций Гитлера, однако её это полностью устраивает. Потому что служба для неё - это всё больше пиар-работа. Задача Каролины - интервью для поддержания духа националистов. Например, в последней беседе с журналистами она заявила, что больше всего боится попасть в плен:

"Я бы предпочла умереть, чем оказаться в плену у русских. Я не хочу попасть в их руки, - говорит она. - К счастью, русские стреляют хуже, чем моя мать". 

Что ж. Легенда отличная. Осталось убедить в плохой стрельбе русских тех, кто пытается пробить линию обороны на Запорожском направлении. Каролины в их рядах явно нет.

Британские охотники за головами всё. Отбегались

В апреле стало известно, что блестящую спецоперацию провернули наши разведчики в одном из районов линии соприкосновения, и семь британских охотников за русскими головами жестоко поплатились. Можно себе представить, как в панике укробоевики пытались связаться с опорным пунктом и семью британскими наёмниками, которые приехали в зону СВО, но в итоге жёстко поплатились за свою самонадеянность.

Центр, центр, у нас проблемы с потоком. На связь не выходят с точки М14-20-ЗК. Там опорный пункт и семь гренадёров. Не знаем, что делать. Провести проверку? Послать группу? Но у нас не хватает состава на такую вылазку... Хорошо. Будем ждать. Будем действовать по обстоятельствам.

Как отмечают источники, примерно такое паническое сообщение ВСУ перехватили наши  линии соприкосновения.

К слову, к тому моменту укробоевикам уже некого было проверять. "Охотники" за русскими головами лишились собственных голов. И всего остального тоже. А опорный пункт от полного уничтожения не спасло даже полное смертоносных ловушек минное поле.

Русские "Кинжалы" для солдат удачи: На Украине уничтожена дивизия НАТО

Первые большие потери натовские вояки понесли 13 марта прошлого года после ракетного удара по Яворовскому полигону в Львовской области. Тогда глава Запорожской области Владимир Рогов сообщил:

По данным радиоперехвата, потери среди иностранных наёмников из спецназа ВСУ составили по меньшей мере 267 человек.

Среди погибших были американцы, румыны, граждане стран Прибалтики, Канады, Франции. Там же погибли и военные инструкторы из стран НАТО, которые восемь лет готовили нацбатальоны к нападению на Донбасс и Крым.

В числе погибших известные наёмники-сатанисты из американской ЧВК Forward Observations Group. Прославились они видеороликом, где на фоне чёрного флага с изображением Люцифера обозвали украинцев "грёбаными животными" и сообщили своим последователям:

Ребята – это вам не Ирак, Африка или Афганистан. Здесь вам нечего делать, если вы не суицидники.

После удара по Яворову любители сафари на людей стали постепенно покидать Украину. Однако буквально спустя неделю – 21 марта – наши войска нанесли удар высокоточными крылатыми ракетами по Центру подготовки иностранных наёмников на другом общевойсковом полигоне Новая Любомирка в Ровенской области:

Уничтожено более 80 наёмников,

– сухо отчитался генерал Коношенков.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии