About Me

Зеленский в панике побежал из-за контрнаступления. Просит уже не оружие

Неудачное контрнаступление обернулось для Киева новыми проблемами. И президент Украины Владимир Зеленский снова побежал на Запад. Правда, на этот раз он просит уже не оружие. Ведь оно Украине не помогло. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как сообщают инсайдеры, президент Зеленский в самый разгар контрнаступления решил снова сбежать на Запад. Он готовит поездку в Польшу. На этот раз он будет просить не оружие: им ВСУ "накормили" под завязку, однако оно не помогло армии в борьбе против России. Президент Украины собирается подстраховаться и ускорить процесс принятия унии с Варшавой. В первую очередь Зеленский опасается удара со стороны Белоруссии и хочет договориться о передаче границы полякам.

Также Польша и Литва совместными усилиями подготовили для участия в СВО, по сути, натовское соединение. Если этот экспериментальный полк хорошо покажет себя на поле боя, то эксперимент будет продолжен. Однако такое положение вещей вскрывает очевидную проблему ВСУ - Киеву уже сейчас не хватает людей. Притом что в контрнаступлении сейчас гибнут лучшие и самые подготовленные соединения ВСУ.

Действия Зеленского сейчас можно расценивать как панику. С одной стороны, Запад уверяет Киев в своей поддержке, но по факту провал "наступа" может завершить процесс поставки вооружения и финансов. Тонкие намёки на это уже звучали как из Белого дома - в исполнении госсекретаря США Энтони Блинкена, так и из НАТО - в исполнении генсека Йенса Столтенберга.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии