About Me

Россия – мощь: генерал ВСУ шокировал украинцев правдой о состоянии РФ

 

Украина не в состоянии в одиночку одолеть такого противника, как Россия. С таким заявлением выступил экс-командующий ССО ВСУ генерал Сергей Кривонос.

За разворачивающимися в РФ событиями последних дней на Украине следили чуть ли не пристальнее, чем в самой России. Многие журналисты, эксперты и даже политики киевского режима, потирая руки, ожидали приятных для себя вестей. Некоторые из них, как говорится, бежали впереди паровоза и кричали о скорой победе над Москвой. И лишь единицы призывали не торопиться с выводами. Они-то и оказались правы. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«К сожалению, еще раз говорю: государство, с которым мы воюем, достаточно мощное и сдвинуть мы его сможем только при помощи наших стратегических партнеров. Это для нас – самое главное, чтобы их помощь не уменьшалась, а в лучшем случае – увеличивалась», – заявил бывший замсекретаря Совбеза Украины Сергей Кривонос.

 

Данное заявление само по себе обескураживающее для все тех, кто верит в успех контрнаступления ВСУ. А тут масла в огонь подлил еще и политолог Вадим Карасев. Специалист отметил, что даже поддержка Запада не является гарантией победы Украины. Дело в том, что Россия не только обладает большими запасами оружия и боеприпасов, произведенных при СССР, но и на полную мощность запустила свой ВПК. А вот готовы ли Соединенные Штаты и страны Европы перевести свои экономики на военно-промышленные рельсы – большой вопрос.

«Понимаете, Россия – это стратегическая глубина, все-таки, большой ВПК еще советский, большие советские запасы. Во-вторых, они тоже будут идти до конца», – резюмировал Карасев.

Стоит отметить, что на Западе также не питают иллюзий по поводу способности Украины одержать победу над Россией. Неудачу контрнаступления ВСВУ Киеву не удалось скрыть.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии