About Me

Секретные боксы и туннели: Что известно о госпитале, где прячут Буданова

 

Кирилл Буданов "всплыл" в госпитале бундесвера в столице ФРГ, где немецкие врачи борются за жизнь главного террориста Украины. Этой информации, хотя её опровергают и в Киеве, и в Берлине, скорее всего, можно верить. Давайте разберёмся почему.

Москва приоткрыла завесу тайны над исчезновением одной из ключевых фигур киевского режима практически одновременно с тем, как эту проблему поднял Царьград. Сотрудник русских силовых структур со ссылкой на источники в украинской разведке рассказал РИА Новости, куда делся руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов, курировавший в том числе теракты в России. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Вот эта информация: после состоявшегося 29 мая русского ракетного удара по бункеру ГУР в Киеве ("российская ракета залетела в соседний кабинет с Будановым") его, откопав из-под обломков, еле живого доставили вертолётом на военную базу в польском Жешуве. Туда за ним с авиабазы Рамштайн специально прилетал эвакуационный американский борт, который переправил главу украинской военной разведки в ФРГ.

Данные об этом перелёте фигурировали на сервисе Flightradar. Сейчас Буданов находится в Берлине в тяжёлом состоянии. Место, где немецкие врачи пытаются спасти жизнь украинского террориста, – столичный госпиталь бундесвера по адресу: Шарнхорстштрассе, 13.

Ставят на ноги врагов России

Весьма показательно, что этот госпиталь, где украинских боевиков усердно лечат с 2014 года, находится почти напротив здания БНД – внешней разведки Германии. Он имеет систему секретных боксов, связанную с туннелями, по которым может пройти даже реанимационный автомобиль. Этот госпиталь также расположен рядом с известной клиникой "Шарите", где в 2020 году происходил цирк с имитацией возвращения к жизни якобы отравленного в Сибири пресловутым "Новичком" (Россия всегда прибегает к ядам, которые не срабатывают) и принятого с государственными почестями в Германии "фюрера" российской оппозиции – иноагента, экстремиста Алексея Навального*. Превращение Берлина в госпиталь для внешних и внутренних врагов России теперь свершившийся и окончательно доказанный факт.

Наблюдатели предполагали нечто подобное. Судя по всему, всё так и было. Буданов перестал появляться на публике с 29 мая. В Киеве опровергали слухи о его смерти, но ничего не говорили ни о ранении террориста, ни о том, где он находится и в каком состоянии. Только сейчас представитель ГУР, откровенно издеваясь над своими слушателями, заявил, что Буданов-де "весь в работе" и у него "прекрасное здоровье".

Но это заявление можно интерпретировать и так: немецкие врачи взяли в работу своего украинского пациента, и его отменное здоровье даёт шанс на то, что он выживет. В госпитале бундесвера нахождение пациента по фамилии Буданов как-то неуверенно отрицают ("человек с таким именем у нас не лежит") и, возможно, даже не врут – организатор подлого убийства Даши Дугиной может находиться там под другой фамилией.

Главный террорист Украины Кирилл Буданов. Фото: President.gov.ua

Теперь ждём, где "всплывёт" (с определённого рода субстанцией так и происходит) пропавший ещё раньше главком ВСУ Валерий Залужный, который, судя по всему, также был тяжело ранен – то ли Павлограде, то ли в Херсоне. Хотя реально руководить армией по состоянию здоровья и из-за разногласий с президентом Украины Владимиром Зеленским он уже вряд ли будет.

Новая-старая реальность

Германия, развязавшая против России в ХХ веке две страшные войны с чудовищными человеческими и материальными потерями, сейчас берётся за старое: вооружает до зубов и вовсю лечит наших врагов, пытается навсегда оторвать Украину, на которую имеет большие виды, от России. Участвуют в украинской войне и немецкие наёмники и, конечно, военные советники, технические специалисты, сотрудники спецслужб. Как, впрочем, и врачи, которые "колдуют" сейчас над Будановым и Ко. Они теперь главные, а не дипломаты, присутствие которых в России сворачивается.

Всё это происходит потому, что Россия отказалась быть съеденной Западом без войны, после чего стала для Берлина, закрывшего глаза даже на уничтожение американцами столь выгодного для Германии "Северного потока", "агрессором". Новый враждебный статус России нашёл отражение в представленной правящей коалицией (СДПГ, "зелёные", СвДП) впервые в истории ФРГ стратегии национальной безопасности.

Демонизация России: теперь не вырубишь топором

В этом документе есть специальный раздел про Россию, которая будет, дескать, "в обозримой перспективе самой серьёзной угрозой миру и безопасности на евроатлантическом пространстве". СВО названа в стратегии "эпохальным переломным моментом", связанным с продвижением Москвой "политики сфер влияния" (подразумевается, что сфера влияния может быть только у Запада, и распространяется она на весь мир).

Оправдывая милитаризацию Германии, направленную против России политику расширения ЕС и НАТО на восток и юг, документ содержит абсолютно лицемерные обвинения в адрес Москвы, которая вынуждена отвечать Западу, чем "угрожает стратегической стабильности".

Она методично пытается дестабилизировать демократические общества в Европе, ослабить ЕС и НАТО и на мировом уровне проводит основанную на своих интересах политику, направленную против прав человека и народов,

– утверждается в стратегии. При этом якобы "энергетическая и сырьевая политика является частью этих действий" России.

Зато "ни Германия, ни НАТО не ищут конфронтации с Россией", однако "в любое время готовы и в состоянии защищать суверенитет и свободу – как нашу, так и наших союзников", отмечается в документе. В ФРГ будут создаваться "стратегические запасы" сырья, продовольствия, лекарств, принят закон по защите объектов критической инфраструктуры. При этом поддержка террористического режима в Киеве в войне с Россией в немецкой стратегии рассматривается как "фундаментальный вклад в нашу собственную безопасность", а НАТО назван "главным гарантом защиты" от военных угроз. 

Делаем выводы

Если кому-то ещё не ясно, речь идёт о теснейшем участии Берлина в агрессивном антирусском альянсе, и нацистская Украина в этом деле Германии Шольца – большое подспорье. Это передовой отряд, который уже воюет с Россией и которому надо поэтому всячески помогать.

Так что не стоит удивляться тому, что немецкие врачи усердно лечат украинских боевиков и террористов (да хоть чёрта!), рассчитывая, что они продолжат убивать русских, давая время Германии получше подготовиться к большой войне. Зачем? Чтобы – вместе с союзниками – попробовать взять реванш за Вторую мировую. В Берлине, Лондоне и Париже всегда жалели, что воевали тогда друг с другом, а не с Россией.

Точно подмечено

Трудно не согласиться с лидером ЛДПР, главой комитета Госдумы по международным делам Леонидом Слуцким, который прокомментировал в своём телеграм-канале новый курс Берлина так: "Честно – от лицемерия режет в глазах. Те, чьи предки развязали самую кровавую в истории человечества войну на идеологии фашизма, те, кто спонсирует и поощряет её возрождение на Украине, те, кто продолжает накачивать марионеточный режим в Киеве летальными вооружениями, те, кто врали нам в лицо относительно минских соглашений, сейчас пытаются выставить себя миротворцами, радеющими за безопасность Европы".

Вина за текущее положение дел целиком и полностью лежит именно на таких "стратегах" установления евроатлантического превосходства и исключительности. А ведь, если задуматься, это тоже одно из проявлений коллективного неонацизма,

– подчеркнул Слуцкий.

Что с того?

Поэтому давайте не будем удивляться, что лучшие немецкие врачи пытаются поставить на ноги, вытащить с того света самых одиозных украинских неонацистов. Германия, как страна, нам враг уже полтора столетия, она оставалась им и в те межвоенные периоды, когда мы считали немцев едва ли не друзьями, раз наша мнимая дружба так быстро – по инициативе Берлина, одного из главных участников госпереворота 2014 года на Украине – снова сменилась враждой.

Но это и к лучшему – горькая правда лучше сладкой лжи. К тому же, в связке с Германией мы были сырьевым придатком, что для России, в конце концов, унизительно. Что касается наших друзей в Германии, то, да, они тоже есть, хотя и составляют меньшинство. Эти люди находятся под большим давлением и вряд ли смогут изменить к лучшему проамериканскую политику Берлина. Ждём их в России, если что.

__________________________________________________________

*Алексей Навальный включён в реестр иноагентов, а также лиц, подозреваемых в террористической и экстремистской деятельности

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии