About Me

Киев бросил в мясорубку новые силы. ВСУ пустили рой беспилотников и большое количество техники, сейчас продолжает пылать на фронте.

 

В ночь с 9 на 10 июня боевики ВСУ пошли штурмовать окопы 291 полка. Этому предшествовала короткая, но интенсивная артподготовка. Атака была концентрированная, по нескольким направлениям. Рассчитывали на успех. Но успеха не было, а был «облом». Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

ВСУ хотели пойти через минные поля (для неожиданности), и решили использовать средства для разминирования. Но получилось разминирование корявое. В итоге несколько единиц бронетехники пошло в утиль. Замешкавшаяся колонна атакующих была накрыта нашей артиллерией и авиацией, и очень эффективно. Но командиры ВСУ продолжали гнать своих солдат на убой. Атаки шли волной с интервалом в 20-30 минут. Безуспешно, много потерь, много убитой украинской пехоты.

«Сюрприз», и очень неприятный для ВСУ – невозможность использовать свои роты БПЛА. Рой беспилотников сегодня в бою – это страшная сила. Но украинцев лишили возможности широко применять дроны. «Виноваты» в этом наши РЭБ, которые глушили укро-дроны, и очень эффективно. Без БПЛА атаки подразделения штурмовиков ВСУ были кастрированы, атаки были бесплодны.

Итог: ВСУ понесли колоссальные потери на этом участке фронта. Линия фронта стабильна, ее удерживают наши ребята по всей линии.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии