About Me

Игры генералов пора прекратить. Даже если хочется уколоть "Вагнер"

Штурм Марьинки идёт полным ходом, освобождено уже примерно 70% города, заявил командир чеченского спецназа "Ахмат" Алаудинов.

Военные России освободили примерно 70% Марьинки, отчитался командир чеченского спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов. Ситуацию на фронте для Царьграда прокомментировал первый министр государственной безопасности ДНР, доктор политических наук, герой ДНР Андрей Пинчук. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По его словам, дела на фронте обстоят довольно тяжело. А все эти измерения в процентах делаются только для того, чтобы перебить пиар "Вагнера", считает Андрей Пинчук. Он напомнил про недавнюю историю между основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным и чеченскими подразделениями.

Судя по всему, кто-то из руководителей Министерства обороны попросил чеченцев перевести на себя градус противостояния с Пригожиным,

- высказал предположение Андрей Пинчук в беседе с Царьградом.

Он добавил, что выглядит очень некрасиво, когда солидные высокопоставленные генералы прячутся за спины чеченцев. Это бы не имело никакого значения, если бы на фоне этого не гибли люди, если бы цена вопроса победы не была бы столь высокой.

Я бы всем этим замечательным людям, увешанным звёздами, званиями, порекомендовал сначала победить в войне, а потом уже мериться вот этими своими информационными ресурсами,

- резюмировал Андрей Пинчук.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.  

Отправить комментарий

0 Комментарии