About Me

Таджикистан пошёл на предательство? Мигрантский криминал ждут тяжёлые времена

Неожиданная информация поступила из Таджикистана. Страна, входящая в состав ОДКБ и традиционный союзник России, могла пойти на предательство и связаться с США. Если это так, то мигрантский криминал в России скоро почувствует на себе случившееся. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Информацию о связях Таджикистана с США сообщают анонимные источники. В частности, телеграм-канал "Образ будущего" отмечает, что глава республики Эмомали Рахмон собирается заключить с Вашингтоном соглашение о военном, оборонном сотрудничестве против Афганистана. И в это соглашение, в частности, может быть заложена глубокая разведывательная интеграция, благодаря которой таджикская диаспора в России будет инфицирована проектами американской разведки на территории нашей страны. Проще говоря, тысячи мигрантов после этого могут быть просто использованы для проведения спецопераций на территории нашей страны. Источник отмечает, что в Кремле уже давно в курсе таких политических кульбитов Душанбе и знают, что делать в этой ситуации. В первую очередь достанется этническому криминалу.

В СМИ данных о подобного рода договорённостях США и Таджикистана нет. Но факт визита президента Таджикистана в Нью-Йорк не отрицается. По официальной версии, глава государства принял участие в конференции ООН по проблемам обеспечения населения пресной водой. Отметим, что участие глав государств в подобных мероприятиях - скорее исключение из правил.

При этом таджикская пресса пестрит данными по отчёту Госдепа США по соблюдению прав человека в стране. По информации источников, президент Таджикистана недоволен приведёнными в Вашингтоне данными, которые могут основываться не на фактах, а на информации интересантов. Одни словом, официальный Душанбе явно серьёзно озабочен ситуацией с докладами Госдепа США. Вероятно, неспроста.

При этом не стоит забывать, что отношения России и Таджикистана уже начали накаляться из-за проблемы миграции. В частности, 19 мая МИД республики вызвал русского посла Семёна Григорьева на разговор после задержания таджикских студентов в Комсомольске-на-Амуре.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии