About Me

Европе дан последний шанс: Россия пошла в решающую контратаку против НАТО

Размещение российского ядерного оружия в Белоруссии – это решающая стратегическая контратака Владимира Путина против НАТО. Об этом пишет Sohu. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Как отмечает китайское издание, президент РФ Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко приняли решение разместить российское ядерное оружия прямо у порога Европы, чтобы показать: Союзное государство не будет прогибаться под Запад. Это очень важный шаг с учетом прокси-войны НАТО против России на территории Украины, а также очередного расширения западного блока на восток. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Конфликт на Украине продолжается уже 15 месяцев. Соединенные Штаты подключили 50 стран к поставкам оружия ВСУ и включили Финляндию в НАТО, чтобы заставить Москву уступить. Однако Путин сделал мощный ответный ход: пошел в решающую стратегическую контратаку, разместив тактическое ядерное оружие в Белоруссии», – говорится в публикации.

Sohu подчеркнуло, что решимость российского лидера понятна: сейчас Россия сражается с «западным варваром», который нацелился на ее уничтожение. У Москвы просто нет возможности отступать, поэтому она будет идти вперед, чтобы защитить свои интересы и будущее.

«Теперь многие политики и влиятельные люди в Европе должны будут серьезно задуматься о том, как они относились и относятся к России. Появившаяся у Москвы возможность организовать экспресс-доставку ядерной ракеты на расстояние 500-1000 км вглубь европейской части НАТО, этому определенно поспособствует», – написало китайское издание.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии