About Me

Это не "Леопард", а мишень для русских: Залужный унизил немецкие танки

Немецкие танки "Леопард" не являются эффективными машинами, а больше похожи на мишени для русской армии. Такое заявление сделал главком ВСУ Валерий Залужный в интервью Washington Post.

Залужный рассказал о "контрнаступлении", о западной технике - о той, которую в Киеве ждут и не получают, а также о той, которую получили, но ничего хорошего для ВСУ из этого не вышло.

К примеру, немецкие танки "Леопард".

Мы не заставляли "Леопардов" ездить на парадах или политиков или знаменитостей фотографироваться с ними. Они пришли сюда на войну. А "Леопард" на поле боя - это не леопард, а мишень для русских,

- признался Залужный.

Ранее сообщалось, что сожжённые во время украинского "контрнаступа" немецкие танки Leopard стали настоящей проблемой для Германии. Местные СМИ уже переживают, что "русские разберут всё до винтика", но при этом пытаются успокоить европейцев сомнительными доводами.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии