About Me

Перелом наступил: ВСУ мечутся - ВС России достигают совершенства в ударах

 

Перелом в ходе СВО наступил, но Киев пока ещё этого не понял. Военный эксперт Сергей Хатылёв отметил, что ВСУ мечутся по полю боя, пока ВС России достигают совершенства в нанесении точечных ракетных ударов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинское контрнаступление началось, однако всё идёт не так гладко, как рассчитывали в Киеве. Бывший начальник зенитно-ракетных войск Командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылёв в беседе с Царьградом прокомментировал ситуацию.

Он отметил, что у украинцев много натовской техники, однако она не решает ключевых проблем ВСУ. А именно - отсутствие превосходства (или хотя бы паритета) в воздухе и на море. Всё, что украинские военные могут, - это сбрасывать мины на воду, но эта тактика крайне неэффективна. Эти мины впоследствии могут подорвать чужой корабль, зашедший в Чёрное море, или быть выброшенными на турецкий берег. Они создают массу проблем всем вокруг, включая Украину, но при этом не гарантируют уничтожения русских судов.

Кроме того, на данный момент украинские войска попросту не могут прорваться к побережью из-за отсутствия мощной артиллерии и авиации.

Поэтому ребята мечутся, как юла, а мы достигаем совершенства в нанесении ударов. Боевая подготовка достигла определённого уровня, люди грамотно выполняют свои боевые задачи,

- рассказал собеседник "Первого русского".

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии